Адвокат по уголовным делам

Важность услуг адвоката сложно переоценить, ведь иногда профессиональная юридическая помощь требуется не только лицам, совершившим противоправное деяние, но и добропорядочным гражданам, попавшим в непростую жизненную ситуацию.

+7 (925) 000-14-33

Статья 21 Протокола от 13 мая 2004 г. N 14 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод

Статья 21 Протокола от 13 мая 2004 г. N 14 к Конвенции о защите прав человека и основных свобод, вносящий изменения в контрольный механизм конвенции.

ПРОТОКОЛ

ОТ 13 МАЯ 2004 Г. N 14

К КОНВЕНЦИИ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД, ВНОСЯЩИЙ ИЗМЕНЕНИЯ В КОНТРОЛЬНЫЙ МЕХАНИЗМ КОНВЕНЦИИ

СТАТЬЯ 21 ПРОТОКОЛА ОТ 13 МАЯ 2004 Г. N 14 К КОНВЕНЦИИ О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА И ОСНОВНЫХ СВОБОД

Срок полномочий судей, занимающих на дату вступления в силу настоящего Протокола свои должности первый срок, продлевается IPSO JURE таким образом, чтобы общий срок пребывания в должности составлял девять лет. Другие судьи остаются в должности до конца срока своих полномочий, который продлевается IPSO JURE на два года.


Вернуться назад
Комментарий к статье 152 УПК РФ. Место производства предварительного расследования

Комментарий к статье 152 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (Место производства...

Подробнее
Статья 60.12 УИК РФ. Воспитательная работа с осужденными к принудительным работам

Статья 60.12 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации (Воспитательная работа с осужденными к...

Подробнее