Адвокат по уголовным делам

Важность услуг адвоката сложно переоценить, ведь иногда профессиональная юридическая помощь требуется не только лицам, совершившим противоправное деяние, но и добропорядочным гражданам, попавшим в непростую жизненную ситуацию.

+7 (925) 000-14-33

Глава 25 УПК РФ. Обыск. Выемка. Наложение ареста на почтово-телеграфные отправления. Контроль и запись переговоров. Получение информации о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами

Глава 25 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (Обыск. Выемка. Наложение ареста на почтово-телеграфные отправления. Контроль и запись переговоров. Получение информации о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами) от 18.12.2001 N 174-ФЗ.

УГОЛОВНО-ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Принят

Государственной Думой

22 ноября 2001 года

Одобрен

Советом Федерации

5 декабря 2001 года

ЧАСТЬ ВТОРАЯ. ДОСУДЕБНОЕ ПРОИЗВОДСТВО

РАЗДЕЛ VIII. ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ

ГЛАВА 25. ОБЫСК. ВЫЕМКА. НАЛОЖЕНИЕ АРЕСТА НА ПОЧТОВО-ТЕЛЕГРАФНЫЕ ОТПРАВЛЕНИЯ. КОНТРОЛЬ И ЗАПИСЬ ПЕРЕГОВОРОВ. ПОЛУЧЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ О СОЕДИНЕНИЯХ МЕЖДУ АБОНЕНТАМИ И (ИЛИ) АБОНЕНТСКИМИ УСТРОЙСТВАМИ

Статья 182. Основания и порядок производства обыска

Статья 183. Основания и порядок производства выемки

Статья 184. Личный обыск

Статья 185. Наложение ареста на почтово-телеграфные отправления, их осмотр и выемка

Статья 186. Контроль и запись переговоров

Статья 186.1. Получение информации о соединениях между абонентами и (или) абонентскими устройствами


Вернуться назад
Статья 291 УК РФ. Дача взятки

Статья 291 Уголовного кодекса Российской Федерации (Дача взятки) по состоянию на сегодняшний день....

Подробнее
Комментарий к статье 12 УПК РФ. Неприкосновенность жилища

Комментарий к статье 12 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (Неприкосновенность жилища)....

Подробнее