Адвокат по уголовным делам

Важность услуг адвоката сложно переоценить, ведь иногда профессиональная юридическая помощь требуется не только лицам, совершившим противоправное деяние, но и добропорядочным гражданам, попавшим в непростую жизненную ситуацию.

+7 (929) 650-00-00

Статья 19 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности". Финансовое обеспечение оперативно-розыскной деятельности

Статья 19 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12.08.1995 N 144-ФЗ (Финансовое обеспечение оперативно-розыскной деятельности) по состоянию на сегодняшний день.

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Принят

Государственной Думой

5 июля 1995 года

ГЛАВА V. ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

СТАТЬЯ 19. ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ ОПЕРАТИВНО-РОЗЫСКНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Обеспечение оперативно-розыскной деятельности, в том числе социальной и правовой защиты граждан, содействующих органам, осуществляющим оперативно-розыскную деятельность в соответствии с настоящим Федеральным законом, относится к расходным обязательствам Российской Федерации и осуществляется в порядке, устанавливаемом руководителями государственных органов, оперативные подразделения которых уполномочены осуществлять эту деятельность.

(часть первая в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

Часть вторая утратила силу. - Федеральный закон от 22.08.2004 N 122-ФЗ.

Контроль за расходованием финансовых средств, выделенных на оперативно-розыскную деятельность, осуществляется руководителями государственных органов, в состав которых входят оперативные подразделения, осуществляющие оперативно-розыскную деятельность, а также специально уполномоченными на то представителями Министерства финансов Российской Федерации.

Ст. 19 ФЗ «Об ОРД» (Финансовое обеспечение оперативно-розыскной деятельности). Федеральный закон "Об оперативно-розыскной деятельности" от 12.08.1995 N 144-ФЗ.

Новая актуальная редакция Ст. 19 ФЗ «Об ОРД».

Комментарий к статье 19 Федерального закона "Об оперативно-розыскной деятельности".


Вернуться назад
Глава 11 УПК РФ. Доказывание

Глава 11 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации (Доказывание) от 18.12.2001 N 174-ФЗ....

Подробнее
Статья 146 УК РФ. Нарушение авторских и смежных прав

Статья 146 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение авторских и смежных прав) по состоянию на...

Подробнее